Организация

Группа компаний «БПО»

4,2
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Группа компаний «БПО»

Свою деятельность компания ООО «БПО» начала в 2003 году. За это время были открыты 20 торговых точек, которые размещены в Москве и городах Подмосковья.

Клиентам предлагаются такие услуги, как продажа и бронирование авиационных и железнодорожных проездных билетов, билеты на автобус, услуги трансфера, визовое обслуживание, страхование на время поездки, а так же резервирование гостиничных номеров в любом городе мира.

Основной целью деятельности ООО «БПО» является создание наиболее удобных и комфортных условий для заказчиков. Главное правило, с которым мы выполняем свою работу – это уважительное отношение и внимательный подход к каждому клиенту. За долгое время успешной деятельности, высококачественный сервис стал отличительной чертой нашей компании.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Программист-разработчик
Ноябрь 2023
Хороший старт для джуниора без опыта работы. Были разнообразные проекты с различным стеком технологий, что позволило улучшить свои навыки и дальше развиваться в веб-разработке. Отдельно хочется выделить коллектив, в котором я находилась, все дружные и доброжелательные, если нужна была помощь, то без проблем кто-нибудь мог её оказать и поделиться своим опытом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании