Организация

ООО Профит Лайт

Нет отзывов
Чехов
Организация

ООО Профит Лайт

"Профит Лайт" - довольно молодая компания на российском рынке светового оборудования, но уже с первых дней основания (2006-й год), изучив рынок и потребности клиентов, она взяла верный курс на поставку и продажу галогенных люстр с пультами управления.  
На сегодняшний день компания "Профит Лайт" является крупнейшей в России фирмой с самым широким ассортиментом галогенных люстр со светодиодной подсветкой. 


За годы работы нашей компании мы поняли, что правильное соотношение качества и цены - это основной критерий, на который стоит опираться при продаже осветительных приборов. Благодаря тесному сотрудничеству и использованию собственных площадок в КНР, мы можем предлагать нашим партнерам наилучшие условия на рынке и самый разнообразный ассортимент продукции. 


Компания "Профит Лайт", как никто другой, ценит своих клиентов, благодаря этому строится надежная и взаимовыгодная связь. Предоставление лучших условий работы, низких цен, гибкой системы скидок, регулярное проведение акций - все это позволяет партнерам быть уверенными в своем поставщике и с удовольствием управлять своим бизнесом. 

 

Кроме того, мы оказываем своим клиентам дополнительные услуги, такие как бесплатная доставка нашей продукции по Москве, Московской области и до транспортных компаний г. Москвы. Собственные складские площадки в непосредственной близости от Москвы позволяют нам всегда иметь в наличии широкий ассортимент товара и гарантировать своевременные поступления новой продукции. 

 

"Профит Лайт" - свет, доступный каждому. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.